Отзыв о компании Дружинников 8д

Регионы работы: Воронеж

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Мое знакомство с фирмой, название которой осталось для меня тайной, началось с объявления на авито о том, что ищут комплектовщика на склад с ежедневными выплатами. Ни возраст, ни пол, ни отсутствие опыта работодателя не смутили. Пришла, заполнила анкету в здании на несколько этажей с металлической лестницей и дверью отдела кадров. Секретарь смотрела громко камеби клаб по телевизору, постоянно приглашая кого-то на собеседования. После заполнения анкеты со мной разговаривал менеджер, который сказал, что компания работает по двум направлениям - канцтовары и банки и предложил работу помощником менеджера, мол, остальные места заняты. Назначили стажировку. Как человек пунктуальный я пришла немного раньше и ждала, пока в офисе стихнут хоровые крики и меня пригласят. Телевизор у секретаря орал так, что можно было оглохнуть. Зал наполнился людьми, каждый из них получил наставника. Вначале наставник не отвечал на мои вопросы, но мне все же удалось выяснить, что фирма занимается впариванием перевода средств из государственного пенсионного фонда в их фонд "солнце.жизнь.пенсия". Нужно ходить по домам, улицам, организациям и всем подряд рассказывать прелести фонда, звоня в квартиры. За одного человека менеджер получает 700 рублей. Выкладывают следующие вакансии: курьер, промоутер, продавец-консультант в канцтовары/на склад, комплектовщик, фасовщик, менеджер, но все сводится к одному и тому же - место "занято", идите по квартирам.

# Аноним2017-12-11 22:10:18
Спасибо за предупреждение, сегодня был на собеседовании!
=) Буду продолжать искать нормальную работу!