Отзыв о компании ООО "Электро Строй Альянс"
Добавлен: 03:00 19.07.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Регионы работы: Рязань

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В общем описывать особо нечего. Если Вы не дай бог попали в эту контору, бегите без оглядки. Там есть два утырка - первый типа Ген. Дир и все такое - Исопов Иван Николаевич, второй Сумин Дмитрий Борисович. Ищут лохов что бы те на них пахали, расклад простой - человек начинает на них работать, они его лечут на счет того, что все будет, только работай, ну и соответственно человек работает. Потом начинаются качели - мол денег не перечислили (когда мы узнали сколько эти утырки себе загребают (в процентном отношении) то чуть не охренели) , ну а когда деньги поступают, последнее о чем эти упыри думают, что бы расплатиться с людьми, начинаются сказки о том что "Единство" далеко не все перечислило.

Начинали работать с ними на объекте на улице Радищево (Бизнес-Центр) , и ребята, которые до нас там были, начали нам рассказывать, о том что прошлой зимой люди, которые этот объект поднимали, на столько разозлились, что этому Ивану хотели рихтануть лицо по-жесткому, но этот шаристый типок постоянно сливался. Не поверили (одного я знал лично, вроде бы нормальный человек), но как оказалось зря. Итог печальный, 2 месяца работы на объекте и кидалово на 140 тыс. руб.