Отзыв о компании ГЖА "ЦИП"
Добавлен: 03:00 23.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Регионы работы: Новосибирск, Владивосток, Иркутск, Брянск, в Московской области, Москва

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Мое мнение о компании: - постоянная текучка кадров - неуважение начальством сотрудников - хамское поведение начальства - принуждение к работе сверх нормы - нарушение трудового законодательства (не выплата зарплаты, отказ в заключении договора) Ситуация: При устройстве на работу (на должность офис-менеджера) обещали трудовой договор. После месяца работы трудовой договор так и не был заключен. Отказ в заключении договора постоянно обосновывали отсутствием на месте сотрудника, который это делает или другими сомнительными причинами. Кроме того, при приеме на работу не огласили размер заработной платы. В течении месяца с момента начала работы ответ на мои многочисленные запросы о размере заработной платы так и не был дан. В итоге, через два месяца работы, при обращении в центральный офис мне заявили о том, что я стажер, и мне не положен ни трудовой договор, ни гражданско-правовой договор и мне на руки ("в конверте") будет выплачено только 5000р (за два месяца). Было принято решение об увольнении.

# Аноним2017-07-10 09:33:51
полезно будет эту статью почитать, все понятно сразу становиться)