Отзыв о компании ООО ТД Альянс, в прошлом Фадчер и Фадчер +

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день!Хочу предупредить всех добропорядочных граждан о грязной деятельности данной аутсорсинговой компании. Работала там в отделе персонала на официальном окладе в 8000 руб(но это уже является нормальным в нашей стране). При трудоустройстве говорили, что все официально-отпуска, больничные оплачиваются с полной з/п(это в среднем было 22-25 тыс руб), но не тут то было: больничные по сути не закрывались-могли выплатить 1000 руб за 2 недели болезни, а могли даже и этого не сделать.Отпуска не оплачивались-закрывались рабочими днями, при этом ты лишался компенсации питания за этот месяц и премии(даже минимальной)как бы ты не работал в оставшееся время.То что мы там делали, никем не оценивалось абсолютно: с одинаковыми результатами работы я могла получить премию-5000, а моя коллега не получить ничего.Так вот к чему я веду-руководство совершенно неадекватное, считает отдел персонала- мясом. Мой руководитель попросту даже в отчетах разобраться не мог и брал цифры "от балды".Постоянно демонстрировал свою некомпетентность, глупость...а уж его вечное желание всех потрогать, не интимные домогательства слава богу, но все же не приятно. Отдел персонала всегда принижался, наорать по поводу и без повода мог каждый, причем это взрослые парни, которые сами невероятно косячат(просто мы служебки никогда не писали, чего не сказать о них). З/п всегда(!) задерживалась, между авансом и з/м могло пройти всего 3-5 дней, выдавалась она тоже такими купюрами, что 2 отдела потом бегали, разменивали и были постоянно друг другу должны. По оформлению: никаих отчислений(даже с этих 8000) никуда не шло-компания полностью липовая. Про то как там обманывали людей я даже говорить не стану, тк тема бесконечная. Про увольнение: хоть я и отработала 2 недели как и положено, заплатили мне не полностью, а некоторых вообще рассчитали по окладу(без официального повода). Уходила я более или менее без скандала, как я думала...но не тут то было. При трудоустройстве в другую компанию я указала в рекомендациях номер гл менеджера по персоналу...зря. За время работы я действительно подняла проект, но этого никто не оценил. Когда ей позвонили, она наговорила про меня всяких гадостей(это очень обидно, тк в лицо всегда улыбалась гадость такая), а сделала это она только потому, что якобы я выдам все нюансы работы данной шараги;изначально делать этого не собиралась, но вынудили. Что мне теперь нигде не работать?!Но все обошлось))И я очень надеюсь, что молодые девушки не поведутся на из немыслимые обещания(все их необходимо делить на 2е). Сейчас они активно набирают сотрудников, тк многие уволились после меня. Сейчас их офис находится на Киевской 6(321,325 офисы), но это не надолго- очень часто переезжают.