Отзыв о компании 2КОМ
Добавлен: 03:00 27.10.2015

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу предостеречь тех соискателей , которые в поиске работы в области интернета и телевидения а именно на должность оператора Call-Center. В компании 2КОМ (холдинг ТАЙСУ)ВЫ НАПРАСНО потеряете свое время, т.к. Собеседование проводит директор компании , который рассказывает о вакансиях и условиях работы и о предварительном обучении. 1 тренинг это водный курс о компании и тарифах. 2 трениг это типа"активные продажи" но там очень много "воды" и практически не было репетиций ситуаций клиент-оператор. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ -это когда вам дают клиентскую базу с якобы уже подключенными к их провайдеру ,вы обзваниваете клиентов и проверяете адрес, и оказывается, что этот не подключен к их провайдеру. Причем 90% из 100 это именно не подключенные дома . Получается , не важно сколько времени ВЫ там проведете за телефонными переговорами :1 час, 4 часа или 12 часов результата не будет ни какого. Операторы у них как попугаи на телефоне! А если спрашиваешь у руководителя , почему у база почти пустая?!Они отвечают , что в каких районах НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО подключать многоквартирные дома . Это как понимать?! В Call-center сидят 5-6 ребят лет под 30 руководителей , которые ответили выше на уже написанный мной вопрос, просто сидят компанией болтают не о чем и нечего не делают!ЭТо тоже очень раздражает. Я не советую вам тратить свое время на эту контору! Время в пустую потратите и все!!!