Отзыв о компании Центр "Рост"
Добавлен: 03:00 19.06.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день, надеюсь, что данная информация поможет соискателям. Мои впечатления от собеседования на должность детского педагога:

1. 1-ый день, пришла на собеседование,ждала полчаса, оказалось, что его перенесли, нашла на телефоне непринятый вызов, оказалось, что молодой человек по имени Олег, который походу отвечал за присутствие соискателей звонил 1 раз накануне, я не услышала, его ответ: так бывает. По долгу службы сама часто звоню с личного тел. клиентам, делаю это минимум 2 р. В итоге - потраченное зря время, жетоны на метро.

2. Было хорошее настроение, поэтому поехала на собеседование во второй раз. Сначала директор произвела приятное впечатление, вместе с ней проводил собеседование и Олег, как показалось"второе лицо" Центра, по случайно услышанным фразам сотрудников, человек, которого видели всего лишь два раза, и тот, который поленился перезвонить, написать электронное письмо или хотя бы отсмсить о переносе встречи. Затем при личной беседе оказалось, что : - "бегать по подработкам - не женское дело, такие женщины несчастливы" (слова директора) - думать, за что кушать - опять не жен. дело, все материальные блага распределяет Вселенная и т.п. - после подробного описания моего опыта работы, в том числе и по данному профилю, мне было сказано, что от сотрудника ожидают "полной отдачи и жизни в Центре", я ответила, что готова, если материальная отдача меня устроит, на что последовал вопрос: "От чего зависит оплата работы?"- я ответила - "От готовности работадателя заплатить". Со мной попрощались с таким видом, как будто я нанесла личное оскорбление.

Р.S. Опыт работы в сфере дошкольного образования, развивающих занятий для малышей - есть, вполне успешный, родители и дети были довольны.

К сожалению, встречаются работодатели, которые не могут сформулировать свои ожидания от конкретного соискателя (обязанности и оплата). У которых есть прорехи с организацией процесса собеседования и пространные рассуждения в стиле "Малахов+". Удивляюсь, что при таком подходе в данной организации еще кто-то работает.