Отзыв о компании Технопоиск Технопоиск+ REDMOND

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ну начнём :) 1) Только при оформлении сказали, что ЗП не вся "белая" 2) ЗП указана без налоговых вычет 3) Обеды по факту не бесплатные(как было указано в вакансии), а лишь компенсация (суть в словах а не в деньгах) 4) За неделю до нового года сделали сюрприз - возьмут в депозит у сотрудников ЗП за декабрь на 10%, но их обещали вернуть в июне, а при увольнении сразу возместить (в феврале выяснилось что кризис очень страшный и урежут ЗП на 15% без возмещения и до не определённого времени) 5) Оформляют на работу официально только после испытательного срока(3 месяца) и то если ты сам побеспокоишься об этом. Задним числом вас никто не оформит. 6) В состав ЗП входит KPI(премия) и она вычитается соразмерно отпуску. Так как ты в отпуске, к примеру 2 недели, то и премия не выплачивается за эти дни. (У многих такое практикуется, но это не приятно и сразу не сообщается) Итог. Я уволился в конце февраля. Получил как и говорилось на 15% меньше. Но вот обещанный депозит за декабрь, так и не вернули. Генеральный директор сказал, что если бы я доработал до конца июня, мне бы всё вернули. Ранее речь шла о мгновенной выплате.

Переработки не оплачиваются, но берутся отгулами. Проработал в воскресенье 2 часа? Возьми отгул на эти 2 часа. Ну и как Вы думаете, можно такой фирме доверять?