Отзыв о компании АН-Секьюрити
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Сходил в эту компанию на собеседование. С людьми разговаривает какой-то отставник, и такое ощущение, что я в армии оказался. Наглость, хамство, неуважение. Мне жалко людей которые туда устраиваются работать. Надо полностью себя не уважать чтобы идти в АН-Секьюрити. Ко мне были претензии такого плана, что я якобы не написал в анкете про свою судимость. А почему я должен писать если я сам им об этом сказал? Это судимость была по малолетке, и давно уже погашена. И начались претензии: "Почему вы считаете возможным устраиваться к нам, если были осуждены за разбой?!" Я сидел за грабеж (в отличие от пацанов), и когда прямо тут же передергивают твои слова - это сразу показывает чего этот АН-Секьюрити стоит. И что вообще им ничего не надо было рассказывать. Я так и сказал. И на меня вообще пошел наезд что типа мы бы все равно узнали и все такое. Захотелось его послать просто. Какой-то фраер начинает объяснять чтобы он узнал про тебя и чтобы нет. А ты как лох сам ему все выложил. Вообще жалею что ходил. Никому не рекомендую.