Отзыв о компании Много Мебели

Регионы работы: Саратов

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

На суперджобе висит их объявление Требуется программист 1С, преподователь 1С оклад 60000 р. Пригласили меня на собеседование. Офис находится аж в Клещёвке. Рабочий день с 8 до 17 Возят своим транспортом. Этож во сколько нужно вставать что успеть на их автобус который колесит по всему Саратову????? Ну да ладно есть машина вроде можно и ездить при хоррошей зп. На собеседовании с вами будут общатся с позиции что вы как програмист ничто ничего не можете и не знаете. Компания пойдет вам навстречу и примят в свои объятия но за 20 000. Вам будут задавать издевательские вопросы. Девочки из отдела по персоналу уже долго не могут найти программиста. Возникает вопрос почему. А потому что там начальники IT отдела хамоватые и бездарные. Ездить за копейки аж загород никому не нужно. Как будет складыватся моя зп мне не сказали. Про кидалово с зп здесь уже очень много писалось об этой компании. Так что товарищи 1С-ки общайтесь сними только по телефону. Нефиг к ним ездить