Отзыв о компании ООО "Деньги до зарплаты Новосибирск"
Добавлен: 03:00 16.04.2014

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Руслова Марина Александровна директор Новосибирского филиала ООО " Деньги до зарплаты " работает по франшизе такой же организации в г. Мурманске, занимается выдачей займов от 500р. до 10000р.

В приказном порядке обязывает своих сотрудниц ,т.е, операторов точек принимающих документы, от которых не зависит принятие решения о одобрении выдачи займа, выплачивать долги не добросовестных клиентов этой организации... Это совершенно не законно и возмутительно! Причем сотрудник должен оплатить весь долг включая все штрафы и проценты за весь просроченный период.., хотя руководство или коллекторы , которые должны были этим заниматься не прилагали не каких усилий и попыток, что бы найти должников.., конечно Русловой проще повесить эти долги на сотрудника.

Я Захотела уволиться и отказалась выплачивать чужие долги , на что Руслова М.А. мне ответила отказом.., не подписала заявление об увольнении и не выплачивает зарплату и не выдает расчет... Пришлось обращаться в Трудовую инспекцию.., сейчас идет разбирательство. Надеюсь справедливость восторжествует Руслову М.А., накажут и обяжут ее мне выплатить зарплату со всеми компенсациями.., и вообще хотелось бы , что б закрыли эту "шарашкину контору " !