Отзыв о компании ООО

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В hh.ru открытая вакансия "менеджер по продажам". Так как решил попробовать себя в этой сфере, условия показались мне нормальными, а точнее говоря уровень з/п 30000-80000, оплата проезда и сотовой связи, карьерный рост и т.п.

На собеседовании на пару, руководители заливают в уши сказки о компании какая она хорошая и о большом растущем уровне дохода. Только вот после определенного периода времени когда заводишь разговор и пытаешься напомнить , что те оговоренные условия не соблюдаются и не соответствуют действительности, руководители включают "дурочек" отрицая, что такое вообще имело место быть. Когда дело доходит до оплаты, находят кучу причин, придумывают не оговоренные заранее штрафы и пытаются залить в уши оправдание вроде "наша компания продаёт в долг и наличных у нас нет" а потом кидают не заплатив.

Отношение руководства к сотрудникам хамское. Текучка большая, условия и обещания вновь прибывшим всегда отличаются от предыдущих. И руководят этой шарашкой один неопрятней другого Германчук Игорь и лепила Ильинский Алексей. Обидно лишь одно- затраченное время на эту шарашку. Про проблемы с гос. органами вообще молчу-там всё очень и очень печально.