Отзыв о компании Альпависта
Добавлен: 03:00 08.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Если вы хотите что бы ваш баннер несколько раз перевешали, если вам в принципе плевать на соблюдение техники безопасности на вашем объекте, если вы хотите что бы ваш заказ выполняли не понятные лица в татуировках и без манер общения, а может вы хотите ждать альпинистов когда они начнут или окончат работы месяцами, а может вы и сами хотите поработать альпинистом? То добро пожаловать в "Альпависта" менеджеры высокого уровня в течении 5 минут вспенят вам мозг попытками объяснить вам что то, теми словами которые вы слышите первый раз, или просто набором слов.

В общем конторка оставляет желать лучшего, если вы решите устроится туда поработать то перед вами разыграют "профессиональный спектакль" повествующий о том как долго они искали такого широкого " специалиста со своим снаряжением ", станут рассказывать басни о колоссальных заработках, о том что "все мы в одной лодке" что денег пока нет но на следующей неделе они обязательно появятся.

Руководители хапают объекты не впопад, ключевым фактором для выбора объекта являются деньги, потом сроки, и т.д. Размах фронта работ был грандиозен, приходилось даже мыть полы где-то в загородном коттедже. Хотя это не самое страшное с чем можно было там столкнуться. Если вы получите травму на производстве, что случилось с моим напарником, слава богу все обошлось, на предложение скинутся и материально помочь вам ответят цитирую "мы не благотворительный фонд, если хотите скидывайтесь" .

Вообще там не церемонятся особо, там ты просто рабочий не смотря на то что ты "долгожданный специалист" и " мы в одной лодке " сообщив новость о том что у напарника родилась дочь мне сухо ответили "ну поздравляю" уже как бы мы и не в лодке.

Проработав там 5 месяцев я со всяким столкнулся, но последней " точкой отсчета" было то что мне ответил начальник на мое сообщение о том что оба напарника мои по семейным обстоятельствам не вышли на работу заранее предупредив меня об этом мне сказали "все ясно, ты это все подстроил".

В общем эмоции негативные, в течении недели уволились четверо альпинистов, включая меня, ибо работать заставляют как "бубеков", а денег мы толком и не видели.

В заключении добавлю что там я работал " бригадиром " плохим бригадиром по мнению начальства, не профессионален и не компетентен , так же по мнению начальства. Отзыв это. Оставлен здесь с целью оградить парней от этой канторы и возможных заказчиков.