Отзыв о компании Хелпун

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Эта организация помогает студентам в написании рефератов, дипломов, курсовых работ. Выполняет контрольные работы, пишет доклады. Но! Изначально просит оплату 50% от общей суммы (причём, цены у них далеко не дешевые!). Вы платите 50% и не знаете, как идет работа над вашим дипломом или курсовой работой. Затем договариваетесь на определенный срок.

Когда работа готова, Вы не имеете права взглянуть на неё (полный развод!), нужно доплатить еще 50% (не зная при этом, плагиат там или просто копия работы другого человека), и затем они отправляют работу на почту.

У меня есть несколько личных примеров (да и мой собственный), когда были заплачены огромные деньги, а работа была совершенно плагиатом другой работы (один в один), изменены некоторые слова! Некоторых людей вообще отчислили, когда они предоставили такие работы. В итоге, эта организация - мошенники и разводиловы! У них авторы некомпетентные и делают всё спустя рукава. Деньги они не возвращают ссылаясь на то, что человек неправильно поставил изначально задачу (то есть ему полностью написать заново работу или видоизменить похожую). Мошенники, что с них взять! В их официальной группе вконтакте все отзывы отрицательные, нет ни единого положительного! А Хелпун не смотрит на это, они просто дают задания своим людям оставлять отзывы и всё, у них всё замечательно и прекрасно!

Никогда не заказывайте в этой фирме работы, иначе грозят плохие последствия. Проверено на собственной шкуре!