Отзыв о компании NEXTEP
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Несколько лет работала в компании. Сначала оплачивали вовремя, потом участились задержки с оплатами, а за последний визит вообще не заплатили. Еще с октября 2012 года. И вообще, какие-то штрафы стали странные, несколько лет все отлично было, а сейчас вдруг не нравится. Видимо, не хотят больше они платить за достойную работу. Больше с ними не хочу связываться из принципа, полно других интересных предложений. Компания теряет лицо.

А на горячей линии так разговаривают неприятно, дураками выставляют. Звонила каждый месяц на горячую линию, когда оплата (там сумма то небольшая около 400 рублей, но всё же желание работать угасало с каждым днём), отвечали через месяц, ещё недельку подождите, со следующей среды и п.т. Сегодня, просто так уже позвонила, думаю существуют еще или может уже нет некстепа. Ответила девушка, выясняла у меня информацию, в конце отвечает, у вас один визит на Горького оплачен, а Кирова (за который собственно не заплатили) был забракован как с нарушенной технологией, и предложила перевести на менеджера.

Соединили, после разговора с данной сотрудницей, видимо хорошо обученной разговаривать с работниками, что хочется положить трубку и не слышать надменно издевающегося тона и оборотов речи и забыть об этой компании навсегда. Данная особа сообщила, что у меня этот визит ОПЛАЧЕН, а снятого визита она не видит, и что у них не у каждого своя тетрадочка, а единая база.

В общем больше нет желания разбираться с враньем данной организации, пусть деньги за последний визит остаются на их совести. ЕДИНОЖДЫ СОЛГАВШИЙ, КТО ТЕБЕ ПОВЕРИТ!