Отзыв о компании Амакс сафар отель
Добавлен: 03:00 04.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Казань

Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Устроилась работать в этот отель, прошла как полагается стажировку, вышла якобы официально. Забрали нужные документы, написала заявление о пиеме, но договора как такового не было, дали а подпись только бумажки о мат. ответственности и прочее. Забрали трудовую, оказалось меня официально не устроили, об этом я узнала спустя 3 недели впахивания. Идет жесткая переработка, ночные, суточные ставят смены, хотя обговаривали заранее о графике 2. 2, день, ночь. В итоге график совершенно иной.

За переботку не заплатили, за ночные смены процента не было, как обещали. Нормы Условия работы не соблюдаются совершенно. Отводится час на обед, но когда огромный поток, даже в таулет, простите не сходит и этот законный час ты опять же впахиваешь. Чуть что все на все жалуются, сами работники друг на друга, везде слежка за тобой, чуть что штрафы и все деньги к себе присваивают. Налоги за работнков не платят.

Навариваются как могут. В плане самой гостиницы нижние этажи ужасны, селят народ друг на друга, а гости срываются на персонале. Платят копейки и не озвучивают никакой информации по поводу трудоустройства, обещают одно, на деле все иначе""