Отзыв о компании Салон Лилия на ул. Среднемосковская

Регионы работы: Воронеж

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В начале января мне позвонила девушка с приятным голосом и сказала, что я счастливый обладатель бесплатной косметической процедуры в самом лучшем салоне города Воронежа (салон "Лилия"). Все бесплатно, денег не надо, только хорошее настроение. Назначили день, я в этот день не смогла, договорились на другой, я ради интереса поехала. Отличный интерьер, все выглядит роскошно. Таких как я там было человек 5. Всем досталось по "специалисту" с улыбкой до ушей и заученным текстом по впариванию косметики и процедур на год.

Все с частицами золота ну прям золотой вся будешь. Я задала вопрос у меня на лице близко расположены сосуды (купероз) они на него не смогли ответить какие процедуры надо проводить. Но зато намазали сначала одну половину лица своими "препаратами" потом повели на компьютерную диагностику там сказали что у меня сухая кожа я и без них это знала. Потом намазали вторую половину лица и стали предлагать за 120 тыс купить весь курс я отказалась затем впаривали кредит, я сказала что кредиты не беру по жизненному принципу и тут я услышала что я "как бы дура", пришел мужчина представился соучредителем любезничал и заигрывал, но я ему в конце сказала, что за таки деньги можно сделать подтяжку морщин ботексом или пластическую операцию. На что он мне сказал что любит умных женщин, но не понимает как я могла к ним приехать если все сразу поняла. На том мы и расстались никто не грубил все хорошо, но это развод если туда попадет не очень опытная женщина, её разведут на кредит.

Дорогие женщины не надо слушать все что сладко говорят в этом салоне косметические средства не стоят своей цены не ведитесь!!! Это все обман и выкачка денег тем более не надо оформлять кредиты они будут наживаться на обмане, а вы последние деньги отдавать банку!!!