Отзыв о компании ООО "Мушкетер"
Добавлен: 03:00 16.03.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день!В данной организации ООО" МУШКЕТЕР" или ООО" БОГЕМИУС" -это ЧЕШСКИЕ ПИВНИЦЫ СПб, я работаю уже как 7 лет и до сих пор там числюсь,раньше там было хорошо,но послед.год творится полный ад,почему я не уволилась? Я нахожусь в декретном отпуске! Работодатель,маленький, вредный Васильченко И.М.,последний год,кто у него работал,он всех кидал на з/п(черную),белую з/п и то перечислял раз в два месяца,если ты работал не официально,то с тобой поступал,как с шавкой и не каких денег ты не увидишь,трудовой договор на руки не дает ,пенсионные страховые взносы не платит,легко может уволить задним числом,отпускные не платит,бухгалтерия ЧЕРНАЯ,в которую ты никогда не попадешь(если только не сделать ордер),если тебе понадобиться копия Труд.книжки,2НДФЛ и т.д.,то ты ее если получишь не раньше чем через 1,5-2 месяца и то 2НДФЛ(может быть липовая),а копия Труд.книжки без надписи,что ты РАБОТАЕШЬ ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ,а это говорит о том,что она не действительна.ДЕКРЕТНЫЕ ОН ТАК ЖЕ НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ!ЗАПОМНИТЕ эту ОРГАНИЗАЦИЮ и никогда не устраивайтесь туда работать.