Отзыв о компании FRIISBERG&PARTNERS
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте, уважаемые друзья. Я хотела бы сообщить о такой компании как Friisberg&Partners (настоящее название ООО Профилинк). Суть в том, что я достаточно долго работала в этой конторе и уже устала наблюдать то, как генеральный директор (Каупужа Людмила Владимировна) постоянно нарушала законодательство, оформляла студентов на работу "по-чёрному", а потом просто-напросто увольняла, причём с отказом платить. Понятно, что девушки ещё не разбираются в некоторых нюансах, однако я покинула эту контору именно по этой причине. Людмила Каупужа постоянно использовала нелегальные методы найма людей, хамила им, обманывала, обещая большие перспективы, а потом просто говорила, что они не подходят. Мне даже не хочется упоминать ту ложь, которой она их завлекала (начиная от того, что человек через пару месяцев станет руководителем направления и заканчивая стажировками за границей). По своей сути эта компания управляется лишь одним человеком и состоит из 4 людей. Можно, конечно, прикрываться красивым названием, однако на самом деле это такая ужасная контора, о которой даже и вспоминать страшно. Ни уважения, ни перспектив, ни доверия. Надеюсь, что люди обратят внимания, в том числе и кандидаты, которых точно также могут развести.