Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Продукты питания и напитки»
Список работодателейВсего найдено: 1756

Другие названия: Сеть супермаркетов « Фуршет »
Сайт: furshet.ua
Регион работы: Смела, Черкассы

Описание деятельности:  Всем привет !!! Да, как-то приходилось мне работать в этом прекрасном магазине продавцом. Ну что я могу сказать. Зарплата там очень маленькая, 1200-1300, делят её на два раза. Самая низко оплачиваема работа наверное по всей Смеле . А вкалываешь там как ишак, на одном человеке висит в лучшем случаи один отдел, а то бывает по два и три отдела, в особенности когда не хватка людей. Текучка людей там постояно. Причина. 1:) Очень маленькая з/п. 2:) Скодское отношения руководителей. 3:) На одного работника магазина, куча всяких начальств. Как говориться некого ...
Другие названия: Сеть супермаркетов « Фуршет »
Сайт: furshet.ua
Регион работы: Смела

Описание деятельности:  Всем привет !!! Да, как-то приходилось мне работать в этом ппекрасном магазине продавцом. Ну что я могу сказать. Зарплата там очень маленькая, 1200-1300, делят её на два раза. Самая низко оплачиваема работа по всей Смеле . А вкалываешь там как ишак, на одном человеке висит в лучшем случаи один отдел, а то бывает по два и три отдела, в особенности когда не хватка людей. Текучка людей там постояно. Причина. 1:) Очень маленькая з/п. 2:) Скодское отношения руководителей. 3:) На одного работника магазина, куча всяких начальством. Как говориться некого и нах*й ...
Другие названия: Agrofusion, Инагро

Регион работы: Херсон

Описание деятельности:  Производство томатной пасты

Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  очень непорядочная компания
Другие названия: ИЗАО Пивоварни Хайнекен

Регион работы: Могилёв

Описание деятельности:  Пиво и Квас
Другие названия: Петропродукт-Отрадное
Сайт: heinz.ru
Страна:
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Пятигорск, Ставрополь, Челябинск, Сургут, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  производство соусов

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Производство мясной, овощной консервации
Другие названия: Харибо Конфеты
Сайт: haribo.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Немецкая компания, пр-во (в Германии) и продажа (в России) жевательного мармелада одноименной торговой марки.
Другие названия: ООО "Меридиан Экспресс", ООО Меридиан Лоджистик", ООО "АСМ", ООО "Алко-балт"
Сайт: meridianlogistic.ru
Регион работы: Санкт-Петербург, Алтай

Описание деятельности:  Оказывает услуги хранения, доставки и реализации АЛКОГОЛЯ! Сотрудничает с ТД Русский Алкоголь (РУСТ ИНК)
Другие названия: "Х&Co", ООО "СКИП", EATOUT
Сайт: eatout.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Производство хлебобулочных и кондитерских изделий, реализация через сеть магазинов, содержание ресторанов