Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.»
Список работодателейВсего найдено: 221

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  авиаперевозки
Сайт: khors.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Наш центр был образован в 2006 году. Тогда мы назывались Центр "СТОПТАБАК", и работали только с курением. Теперь мы помогаем людям избавляться от любых психологических зависимостей (чаще их называют - вредные привычки). Поскольку избавление от любой зависимости связано с тревожными состояниями, мы также помогаем людям снимать тревогу, приобретать спокойствие, уверенность и радость жизни. Главное богатство нашего психологического центра - это наши сотрудники. Мы со-трудничаем, т.е. совместно трудимся во благо наших клиентов. Именно поэтому у ...
Сайт: speechpro.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производство ПО в области обработки звука
Другие названия: ЗАО ЦСРГА

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания предоставляет услуги в сфере консалтинга и организации конференций в авиационной отрасли
Другие названия: ЦНИИТ
Сайт: cniitramn.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  ФГБУ "ЦНИИТ" РАМН является крупным многопрофильным учреждением, основными задачами которого являются: выполнение научной, лечебно-диагностической и научно-организационной работы в области фтизиатрии и других заболеваний лёгких на основе современных достижений науки и техники, осуществление последипломной подготовки кадром через аспирантуру, ординатуру, а также повышение квалификации специалистов на базе постоянно действующего в институте Учебного центра.
Другие названия: ФГУП ЦНИИХМ, СКБ ЦНИИХМ
Сайт: cniihm.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  беспилотные летательные аппараты
Сайт: aerotrans.aero
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Услуги гражданской авиации Генеральный директор Мамукашвили В.Г.

Регион работы: Санкт-Петербург

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Проектные, конструкторские бюро, работы

Регион работы: Саратов

Описание деятельности:  Электротехническая промышленность - научные, проектные организации