Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Автомобили, запчасти»
Список работодателейВсего найдено: 2489

Регион работы: Самара

Регион работы: Новосибирск

Другие названия: Ютонг-Центр
Сайт: yutong-center.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Ютонг-Центр Столица занимается продажей автобусов Ютонг и комплектующих к ним. Запчасти заказываются из Китая, собственными складами компания не обладает, о чем свидетельствует продолжительный срок ожидания всех заказанных деталей.

Регион работы: Ярославль

Регион работы: Новый Уренгой

Другие названия: ООО Оптима
Сайт: ac-yantar.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Продажа автомобилей
Другие названия: Януш Віталій Леонідович

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  ОСТОРОЖНО! ВОДИТЕЛЬ-ВОР !!!!!!!!!!!! ЯНУШ Виталий Леонидович 14 марта 1974 года рождения ИНН 2710124493 Национальность: БЕЛОРУС 12/12/19 года На Моей машине MAN TGX перевозил соевый жмых клиенту! Получил 8500 долларов США в 22-00 оставил возле клиента машину и в 2-40 ночи пересек границу в Белоруссию. Телефоны отключил. Вот они : 098-436 47 93 и 063 667 38 56 Мы вызвали полицию и открыли уголовное дело. Этот человек периодически оказывал нам услуги по перевозке грузов на протяжении 3 лет и проживал в нашем селе у девушки с ребенком, вызывал полное доверие !!! Если кто-то ...
Другие названия: птчуп"ЯРМАР"

Регион работы: Минск

Описание деятельности:  Дилер Komatsu Utility Co,Ltd на территории Р.Б. Основная сфера деятельности-продажи и сервисное обслуживание вилочных автопогрузчиков марки komatsu.
Другие названия: OOO "Яхрома-лада"
Сайт: yahroma-lada.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности:  ОАО "Яхрома-Лада" является уполномоченным представителем ОАО "АВТОВАЗ"