Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Автомобили, запчасти»
Список работодателейВсего найдено: 2489

Регион работы: Тамбов

Описание деятельности:  Доставка автоапчастей.

Регион работы: Тольятти

Сайт: chevyavto.com.ua
Регион работы: Запорожье

Описание деятельности:  Начиная с 2009 года активную деятельность в сфере реализации качественных запчастей к автомобилям Шевроле и Дэу по лояльной цене ведет компания Шеви Авто. Посредством собственного интернет-магазина компании удалось занять достойное место в нише и постепенно расширять свое присутствие на рынке. Каталог компании включает в себя более 24 тысяч товарных позиций с оригинальными запчастями и аналогами. Среди последних представлена и продукция широко известных брендов - Gates, Monroe, Hi-Q, KYB, CTR, Lemforder, FebiBilstein. Подобрать комплектующие можно по названию ...
Другие названия: ООО "Трансстрой"
Сайт: shinamgn.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Интернет-магазин шин и дисков, услуги шиномонтажа в Магнитогорске - Shinamgn.ru. Продаем новые и бу автошины и диски для легковых авто и грузовиков, спецтехники. Вы сможете купить летнюю, зимнюю, всесезонную резину, легкосплавные диски для авто, АКБ и не только. Кроме того, предоставляем услуги шиномонтажа, подбора шин и дисков, нарезки протекторов и не только. Выкуп и обмен бу шин. Наличный и безналичный расчет, НДС. Каталог и прайс-лист на услуги на Shinamgn.ru.
Сайт: shina-33.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Предлагает своим клиентам услугу шиномонтажа для легковых автомобилей и джипов. .

Регион работы: Владивосток

Другие названия: TD-SHINTORG
Сайт: td-shintorg.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Продажа шин, колесных дисков и аккумуляторлв на все виды транспорта.
Другие названия: ИП Кузнецов Денис Анатольевич
Сайт: shin-haus.ru
Регион работы: Тула

Описание деятельности:  Интернет-магазин Shin-haus.ru специализируется на продаже шин и дисков в Туле и области. У нас в ассортименте: шины для спецтехники, грузовые шины и диски и др. Удобная форма подбора на нашем сайте позволит купить шины или диски в Туле в несколько кликов, не выходя из дома. Нет необходимости ехать за шинами в магазин - мы доставим их до подъезда, гаража или офиса в Туле. Для автоклубов и оптовых покупателей предусмотрены скидки. Полный список шин и дисков смотрите на shin-haus.ru. Обращайтесь по тел. 8 (4872) 585-192.
Сайт: moskov-evakuator.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт: ekvilon.ru
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности:  Авто/мото: ремонт, обучение и пр.