Сайт:  neva-press.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Розничная торговля Розничная сеть (книги, игрушки, подарки, часы и прочее) СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование Издательская деятельность Производство печатной, полиграфической продукции г. Санкт-Петербург ул.Самойловой, д. 5

Отзывы о компании     нева пресс Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-03-01 17:56 Ирина, г. Санкт-Петербург
Компания работает уже более 20 лет. Все как у всех. Были и подъемы и спады. Стараются выходить из кризиса, сохраняя свое"лицо". Обязательства перед сотрудниками выполняют. Берут зачастую без опыта и обучают с "0". Люди обучаются и уходят на более высокие зарплаты. Многие работают с основания компании, а это сегодня настоящая редкость. Как в любой крупной компании , за столько лет работы, есть недовольные сотрудники, но их не так много, как могло бы быть. Потому что расстаются чаще всего по хо…>>
2015-11-16 17:25 Павел, г. Санкт-Петербург
Воруют все и всё, что не приколочено: топы втихаря выписывают премии сотрудникам и естественно до людей они их не доходят, никакой отчетности, менеджеры не стесняясь друг друга обсуждают, что им подарили поставщики и куда они поедут отдыхать в ближайшие праздники, директор раньше обеда на работе не появляется, вся из себя по последней моде, продукты - только в Азбуки вкуса, все ее "закидоны" и понты усердно копируют все ее окружение. Если мечтаете именно о такой работе - ВЕЛКОМ!
Рядовые сотрудники получают гроши, никакой перспективы - бизнес активно добивают конкуренты! Любая инициатива наказуема и это объяснимо - руководство компании пенсионеры 55+ которые пришли в эту компанию более 15 лет назад. Не советую!