Другие названия: ОАО СРП Усть-Кут

Описание деятельности:  Речной порт на реке Лена

Отзывы о компании     ОАО Северный речной порт Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Иркутск

2015-11-16 17:22 Светлана Павлова, г. Иркутск
Работа посменная, у охраны работа круглый год - хватает. Приходите не пожалеете.
Сидеть в дежурке на пульте - но это извините работа.
2015-11-16 17:22 Даша Ефремова, г. Иркутск
Порядочное руководство, дружный коллектив, мне очень нравится форма порта. Я знаю, что Порт Мой Коллектив мне поможет всегда
Порт предоставляет только общежитие, а квартиру если хочешь покупай сам. Может наш Начальник Александр Александрович решит этот вопрос положительно?
2015-11-16 17:21 Ярослав Игонин, г. Иркутск
Дамы и госпда, леди анд джентлмены - говоритьо нашем Порте, как об ОАО Северный речной порт, теперь неправильно, наш роднулька зовется теперь ПАО Северный речной порт. ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ СТОРОНА одна - куда мня возьмут на работу и будут платить, как в моем РОДНОМ ПОРТУ. Ответ - в Усть-Куте никуда! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Дамы и госпда, леди анд джентлмены - говоритьо нашем Порте, как об ОАО Северный речной порт, теперь неправильно, наш роднулька зовется теперь ПАО Северный речной порт. ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ СТОРОНА - в Усть-Куте зимой очень холодно, бывает до -50, даже воробьи в валенках летают
2015-11-16 17:21 Нина Ермакова, г. Иркутск
Дружный замечательный коллектив, грамотное руководство.
Сезонность работы в период навигации
2015-11-16 17:21 Дмитрий ДДД, г. Иркутск
Свежий ветер с реки Лена
Читаю и диву даюсь, в ОАО "Северном речном порту" как прекрасно всем живется, какой офигенный коллектив все это бред, какой коллектив - пришел домой и забыл о них. В Порту работать надо, как папа Карло, пахать то есть да 60 - 80 тыс. тебе заплатят, даже 100 000 руб. можешь заработать, но это только 6 месяцев в год когда навигация, а потом все остальные 6 мес кури бамбук. Вот так вот.
2015-11-16 17:21 Леонид Львович Вайсман, г. Иркутск
Порядочная Администрация Порта, Дружный коллектив, Грамотный Начальник Порта, Уважаемые коллеги мне приятно с Вами работать
Это объективный фактор - сезонность работы (работа в период навигации с мая по ноябрь)
2015-05-16 17:55 Вадим Саломатин, г. Иркутск
Стабильность
Не скажу поскольку работаю там
2015-04-25 08:52 Наталья Петрова, г. Иркутск
Дружный коллектив, работала сезонно в период навигации, отработала 6 навигаций в этом порту Поваром. Работала в различных экипажах с капитанами Лариным, Зуренидзе, Павловым, замечательные люди.
С навигации 2015 года должности и ставки поваров на судах плавсостава упразднены. Я осталась не у дел.