Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  montrealclub.net
Эл. почта: montreal.holdings.ltd@gmail.com
Регионы работы: Киев, Харьков, Херсон

Описание деятельности:  Компания Montreal Holdings Limited основана в 2012 году группой специалистов в области электронной коммерции и онлайн-игр, директора компании Ирина Анцоулиде и Григорий Гинзбург имеют более чем 15-летний опыт в данной индустрии. Основное направление деятельности компании – азартные онлайн-игры: гейминг-индустрия. Montreal Holdings LTD является владельцем одноименного онлайн-казино, являющегося новым словом в области онлайн-геймблинга и азартных игр. Специалисты Montreal Holdings Limited, изучив и проанализировав глобальный инвестиционный рынок, создали специальные предложения и программы, с учетом методов работы сетевого маркетинга. Благодаря такому способу компания Montreal Holdings Limited привлекает все больше средств, получая возможность приумножить их, увеличивая, таким образом, как свою прибыль, так и прибыль своих инвесторов.

Отзывы о компании     Montreal Holdings Limited Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Киев Харьков Херсон

2015-04-25 15:49 Anna, г. Киев
Здравствуйте! Что я хочу очень кратко сказать о компании MONTREAL - надежно, стабильно и очень выгодно быть здесь. Пока я здесь на пассивном доходе, имею три VIPпакета на мою семью. Очень приятно, что каждую пятницу компания радует нас своей прибылью, которой делится с нами, в месяц это около 30% (притом, с капитализацией).
Компания ни разу нас не подвела в своих обязательствах. Приходите, не раздумывайте и не сомневайтесь! Вас здесь ждут!
2015-04-25 01:28 Елена, г. Киев
Гейминговая индустрия самая стабильная индустрия, которую никакой кризис не страшен и ничего не может повлиять на ее развитие. Здесь крутятся баснословные суммы денег. Это обуславливает решение инвесторов ставить деньги в их акции, которые растут в значимости еженедельно! Поэтому призываю покупать акции монтреала клуба и останетесь довольны.
Вот только соцпакета нам не хватает =)