Другие названия: ТК Подмосковье

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Господа не ходите туда работать!!!На собиседовании рассказывают сказки про рост зарплаты и.т.д.!!!Оформление на работу идет после испытательного срока который около 3х месяцев но при этом еще должна пройти атестация.Документально не как это не оформляется, зарплата выдается в конвертах без росписи,отметка об испытательном сроке не делается в трудовой!!!Условия работы в офисе ограничиваются бредовыми правилами за нарушение которых штраф!!!!И при этом директору насрать на все!!!

Отзывы о компании     РМ ТЕЛЕКОМ Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-08-03 17:52 Николай, г. в Московской области
Ни черта не делаешь, получаешь деньги, главное начальству улыбаться и очко подлизывать, ну или недовольство своё никак не показывать
Уволили не знаю за что, с формулировкой работы больше нет, бригадир с прибабахом, помню через месяц начала работы взял в руки бумажку с адрпесами подключения а он говорит что я её своровал))))) а за неделю до увольнения сказал, что теперь ему жену отвозить/привозить надо, поэтому до близ лежащих городов где работа будет, буду сам добираться, а ещё до отого в московском офисе сотруднице из отдела кадров не понравились мои односложные ответы, типа я не слишком перед ней распинаюсь, позвала нач.отделов…>>