Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  smartagent.ru
Эл. почта: info@smartagent.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Брянск
Телефоны: 8(812)385-63-68,8(495)98893-91

Описание деятельности:  Сайт для работы риэлторов и агентов по недвижимости, Информационный сайт где публикуются объявления о сдаче и продаже недвижимости,а также о тех кто хочет снять или купить.

Отзывы о компании     SmartAgent Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Ростов-на-Дону Брянск

2017-03-30 21:48 Александр зайцев, г. Ростов-на-Дону
Я работаю в компании "ОО Смартагент" уже 4 года.Руководство к операторам относится как к главному звену всего коллектива калл-центра.Всегда стараются как-то облегчить наш труд, с пониманием подходят к решению наших проблем.Зар. плата выплачивается в срок и без задержек. Если работать, не ленится , то можно заработать до 1000р. в день, а это , согласитесь не мелочь. Агенты , с которыми приходилось общаться довольны нашей "Базой по аренде и продаже недвижимости", а для агентов начинающих с нами работать…>>
Как и везде, где приходилось работать есть отрицательные стороны в деятельности компании.здесь тоже не без этого.Хотелось бы чтобы телефония работала бесперебойно, хотя понимаешь, что это почти не возможно.Потому что любая машина когда-то ломается.да и штрафы негативно влияют на нервную систему.Но штраф в 15 руб. за твой же "ляпсус", на сегодняшний день, как укус комара. больших причин, чтобы не работать в этой компании я не вижу.