Сайт:  spb7sky.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 401-47-45

Описание деятельности:  Самый высоко расположенный караоке-клуб в Санкт-Петербурге.

Отзывы о компании     караоке клуб 7sky Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-11-23 16:37 Виктор Савельев, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь всего пол года. Нравится, что коллектив дружный, и к работе все относятся серьезно. Руководство очень хорошее, всегда вежливые с персоналом, но требовательные. Ну и зарплата здесь достойная. Так что работать здесь , лично мне нравится.
Существенных нет
2015-06-02 20:22 Светлана, г. Санкт-Петербург
Севен Скай очень крутой караоке клуб. Я очень люблю петь училась в музыкальном вузе и поэтому ценю хорошую музыку. В этом клубе новейшая караоке система звучание которой превосходит все ожидания. В баре очень хороший и уютный интерьер, здесь приятно проводить вечера за приятными разговорами и посиделками. Плюс ко всему это заведение идеально подходит для празднования дней рождения и других событий, я так и делаю. Отдельные кабинки дают возможность сидеть только в своей компании и не стесняться своего…>>
2015-04-09 13:53 Влад, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив, своевременная выплата ЗП, частенько чаевые неплохие оставляют)) (но это уже плюс клиентам, а не клубу)
как таковых нет