Другие названия: Группа компаний INOVENTICA, ЗАО «Коммуникации для инноваций», ООО «Иновентика Технолоджес», ООО «Радио Телевидение Связь», ООО "КДИ" ООО "ГПИ", ГПИ, Иновентика, Inoventica Services, Metric
Сайт:  parking.ru
Эл. почта: info@parking.ru
Регионы работы: Москва, Владимир
Телефоны: +7 (499) 678-22-22

Описание деятельности:  ООО "Гарант-Парк-Интернет" является крупнейшим в России провайдером «облачных» услуг, входит в TOP-5 облачных провайдеров IaaS в России, обладает собственным инфраструктурным облаком Slidebar, широким набором SaaS-сервисов, собственными технологиями управления и облачного биллинга InoSphere.

Отзывы о компании     ООО "Гарант-Парк-Интернет" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Владимир

2016-10-11 18:16 Аноним, г. Москва
Никаких положительных впечатлений за 10 месяцев работы я не получил. Ни одного настоящего профессионала в своей области не встретил. А в остальных областях их человека 2-3 на всю компанию.
1) Обманывают с зарплатой 2) ДМС - отсутствует как явление. 3) Неоплачиваемые переработки - регулярно. 4) Начальник - самодур, который уверен что можно любого человека заменить, там где реально нет незаменимых людей. 5) Офис - отвратительная шарага без кондиционеров, летом сдыхаешь от жары. 6) Текучка кадров - огромная 7) Компания продает программный продукт, и при этом никто не имеет опыта ни дня в производстве программного обеспечения.
2016-09-28 01:18 Евгений, г. Москва
Можно подтянуть свой опыт, но лишь в случае если у вас его до этого было мало.
Большая текучка среди тех.специалистов. Средняя зарплата. Нет бесплатного ДМС. Только частичный. Не оплачивают переработки. А вы будете перерабатывать т.. клиенты будут требовать работ во внерабочее время. Будете постоянно подчищать и ставить очередные костыли т.к. "это надо было сделать вчера", а затем развивать инфраструктуру, состоящую из одних костылей, до тех пор, пока это не надоест. Руководство не заинтересовано в качестве предоставляемых сервисов т.к. "всё нужно здесь и сейчас". Данный…>>
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Близко от метро.
Офис средней паршивости, из конца 90-х. HR встретила таким взглядом, как будто я пришел отбирать у нее последний кусок хлеба :) Собеседование было техническое.На собеседовании спрашивали про опыт работы из другой области, вероятно с целью использовать по полной. Заглянувший менеджер имел странное чувство юмора ниже пояса и полное отсутствие такта. После этого стали понятны отзывы о начальстве на этом сайте. Присутствует дресс-код.
2015-11-16 17:20 Павел, г. Москва
Белая зарплата Оплата профильных экзаменов Microsoft Хороший дружелюбный коллектив специалистов Выезды за город на копроративные мероприятия с возлияниями два раза в год
Высокая нагрузка Офис без кондиционеров (хотя был обещан переезд в более комфортный офис в получасе пути от метро) Невнятная постановка задач, к тому же работа носит характер постоянного аврала. Высокая текучка кадров, за год из каждого отдела уволилось или было уволено людей больше численности отдела (например, пять человек из отдела в три человека размером) Вольное отношение начальства к переработкам: при приёме на работу было объявлено, что переработки компенсируются отгулами, а после…>>