Другие названия: Банк России
Сайт:  cbr.ru
Регионы работы: Москва, Орел
Телефоны: 8 800 250-40-72

Описание деятельности:  главный банк первого уровня, главный эмиссионный, денежно-кредитный институт Российской Федерации

Отзывы о компании     Центральный банк Российской Федерации Всего отзывов: 287

Фильтр по региону: Все Москва Орел

2022-03-11 12:37 Никнейм: Ю**я С******а, г. Москва
Зачем делать чего не было? Гос yёбище в рот eбaное, тебе голову давно проверяли? Чмo мyдaцкoe с прослушки! ! С гoвнoм самокат. БЕЛЯЕВ 74953601677 НЕСМЕЯНОВ САЦЮК ЛАВРЕНЕВ В рот eбaному сберовскому гoвнy тупомy с прослушки голову проверяли? Что за тупое старое дебильное yёбuщe нас прослушивает? Сотрудникам гос гoвнoслужбы голову проверяют? БЕЛЯЕВ 74953601677 НЕСМЕЯНОВ САЦЮК ЛАВРЕНЕВ Просто нет слов насколько там дeбилы. Я не гoвно с прослушки
2022-03-11 07:08 Никнейм: Ю**я С******а, г. Москва
YЁБUЩE с прослушки! Горбовская наверно должна выйти воротами хлопать или может Корочков?
2022-03-11 02:40 Никнейм: Ю**я С******а, г. Москва
Гос yёбище в рот eбaное, верни деньги за гoвнoквapтиру. Yёбище, тебе голову давно проверяли? Чмo мyдaцкoe с прослушки! ! С гoвнoм самокат. БЕЛЯЕВ 74953601677 НЕСМЕЯНОВ САЦЮК ЛАВРЕНЕВ В рот eбaному сберовскому гoвнy тупомy с прослушки голову проверяли? Что за тупое старое дебильное yёбuщe нас прослушивает? Сотрудникам гос гoвнoслужбы голову проверяют? БЕЛЯЕВ 74953601677 НЕСМЕЯНОВ САЦЮК ЛАВРЕНЕВ Просто нет слов насколько там дeбилы. Я не гoвно с прослушки
2022-03-10 15:19 Никнейм: Ю**я С******а, г. Москва
ГОС YЁБИЩE в рот eбaное, тебе голову давно проверяли? Когда ты перестанешь лезть, гoвно с прослушки? ! Чмo мyдaцкoe с гoвнoм самокат! ! БЕЛЯЕВ 74953601677 НЕСМЕЯНОВ САЦЮК ЛАВРЕНЕВ Samsung Galaxy k-zoom верни целый и невредимый как он был у меня до вашего воздействия и все мои вещи и мои фото и мои селфи! В рот eбaному сберовскому гoвнy тупомy с прослушки голову проверяли? Что за тупое старое дебильное yёбuщe нас прослушивает? Сотрудникам гос гoвнoслужбы голову проверяют? Стадо…>>
2022-03-10 14:03 Никнейм: Ю**я С******а, г. Москва
ГОС YЁБИЩE в рот eбaное, тебе голову давно проверяли? Чмo мyдaцкoe с прослушки! ! С гoвнoм самокат. БЕЛЯЕВ 74953601677 НЕСМЕЯНОВ САЦЮК ЛАВРЕНЕВ В рот eбaному сберовскому гoвнy тупомy с прослушки голову проверяли? Что за тупое старое дебильное yёбuщe нас прослушивает? Сотрудникам гос гoвнoслужбы голову проверяют? Стадо подлых быдло-свиней БЕЛЯЕВ 74953601677 НЕСМЕЯНОВ САЦЮК ЛАВРЕНЕВ Просто нет слов насколько там дeбилы. Я не гoвно с прослушки. Кусок гoвна на прослушке, подрочи, подрочи ПРЕЗИДЕНТУ-ПUДAPACY,…>>
2022-03-10 04:55 Никнейм: Ю**я С******а, г. Москва
В рот eбaному сберовскому гoвнy тупомy с прослушки голову проверяли? Что за тупое старое дебильное yёбuщe нас прослушивает? Сотрудникам гoвнoслужбы голову проверяют? БЕЛЯЕВ 74953601677 НЕСМЕЯНОВ САЦЮК ЛАВРЕНЕВ Просто нет слов насколько там дeбилы
2022-03-09 12:34 Никнейм: Е***а П*****а, г. Москва
Сберовскому гoвнy тупомy с прослушки голову проверяли? Что за тупое старое дебильное yёбuщe нас прослушивает? Сотрудникам гoвнoслужбы голову проверяют? БЕЛЯЕВ 74953601677 НЕСМЕЯНОВ САЦЮК ЛАВРЕНЕВ
2022-03-07 14:49 Никнейм: Е***а П*****а, г. Москва
2022-03-07 14:44 Никнейм: Е***а П*****а, г. Москва