Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Описание деятельности:  Продажа и поставка контейнеров по России

Отзывы о компании     Logicont Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Казань Нижний Новгород

2015-04-06 19:44 Глеб Соловьев, г. Казань
Работаю в компании с 2014 года, все нравится. Еженедельно компания проводить тренинги и различные курсы по продажам. Мне работать в Логиконте нравится, тем более что свою заработную плату я могу рассчитывать со своих процентов. Надеюсь скоро вырасту до менеджера по активным продажам.
Клмпания успешная и поэтому репутацию постоянно пытаются испортить конкуренты. Это психологически тяжело.
2015-04-06 19:24 Елена, г. Казань
Работала в компании на старте своей журналистской деятельности, в мои обязанности входило написание текстов на сайты компании и переговоры с представителями компаний. Написание пресс-релизов. Считаю, logicont прекрасной компанией, компания дала мне богатый опыт и практику. Коллектив дружелюбный, все праздники отмечали весело и за счет работодателя. Зарплата стабильная, а главное можно устроиться и студентам, ведь в рамках компании можно посещать бесплатные тренинги.
Отрицательных сторон у компании я не увидела.
2015-03-25 13:29 Марина, г. Казань
Изначально пришла в компанию работать, так как удобно расположение от дома всего 10 минут. В принципе и коллектив мне показался очень дружелюбным, приятно встретили и всё рассказали показали. График работы также удобный, все праздники отдыхали, как сб и воскр. В принципе если вы ищите серьезную работу то вам туда.
В компании работала несколько месяцев, всё в принципе устраивало до тех пор пока не пошел шквал звонков. Стало морально тяжело работать когда клиенты дергали со всех сторон. Слишком много клиентов, работать надо было на телефоне и постоянно разговаривать. Я просто поняла что это не мое.