Другие названия: ООО ВиВ Бизнес Сервис, ООО ВиВ Маркетинг Сервис
Сайт:  whoiswho-verlag.ru
Эл. почта: office.moscow@whoiswho-verlag.ru
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: +7 495 665 48 19, +7 903 007 86 21

Описание деятельности:  Энциклопедия Успешные люди России, франшиза от издательства Who is Who-Verlag (Швейцария). Публикация биографических статей успешных людей. Сайты для клиентов печатного издания. Сувенирная продукция и атрибутика издательства.

Отзывы о компании     Энциклопедия Who is Who в России Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2015-11-16 17:20 Ольга, г. Москва
В работе не нашла вообще положительных сторон. Работать начала в конце марта и проработала 2 месяца. Руководство кормит обещаниями по поводу выплаты зарплаты. За все время заплатили только за 2 недели. Не ходите туда работать - все равно обманят.
2015-03-06 14:57 Аноним, г. Москва
Один начальник далеко, в Польше, постоянно недоступна, только деньги переводит на свои дела. Второй начальник в Москве, но в офисе почти не появляется. На все вопросы о выплате зарплате отвечает, что ему на все наплевать. Так что плюсы тоже есть. Никто сверху не давит.
Обманывают клиентов: собирают деньги за энциклопедию, полтора-два года тянут время, печатают с браком, многим клиентам книги не доходят. А в текущем году растратили все деньги, печатать книги не на что. Обманывают сотрудников - не выплачивают зарплату. Накопили долгов в несколько миллионов. На телефонные звонки либо не отвечают вовсе, либо отговариваются тем, что денег нет. На собеседованиях по набору новых сотрудников обманывают об условиях работы и оплаты.