Другие названия: ООО "КСН", ТК "Кейсинг Максимус", ООО "Форте 13"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Запорожье

Описание деятельности:  Производство и торговля кормами для животных и колбасной оболочкой.

Отзывы о компании     ЧП "Свят" Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Запорожье

2016-04-13 11:45 Алеша, г. Запорожье
Нет и быть не может.
Я вам категорически не рекомендую работать в этих "компаниях". Лучше сразу ищите другое место работы, этим самым вы отгородите себя от ослиной тупости, маразма, лжи и стукачей! ! !
2015-12-23 12:25 Аноним, г. Запорожье
Есть два плюса. Коллектив (но не весь) и стабильная зарплата (задержки бывают но не значительные)
Самый главный минус - НАЧАЛЬСТВО! отношение к работникам - рабское. Работа на износ. Очень любят стукачей и подхалимов. На собеседовании все будет гладко и впечатление о компании и начальстве будет положительное. Прозрение будет через месяц-два. Всегда ищут виноватых. Настолько загоняют в угол работников, что они начинают стучать друг на друга ради лестного слова в свой адрес от директора... Директор морально не уравновешен, вспыльчив, труслив (всю грязную работу выполняет второй директор, она…>>
2015-11-16 17:23 Иван Иванов, г. Запорожье
Компания твердо стоящая на ногах. Все кризисы выдержала. Никого из сотрудников не сократила . Учат думать головой и принимать самостоятельные решения. Развитие личности и через стихи тоже. Но все по желанию . Нет желания- сиди в своем болоте и темноте. Есть - двигайся и тебе помогут. Лидер на рынке производства кормов для домашних животных . Лучшая натуральная оболочка для колбас на рынке.
Трусов и лгунов не любят. Не уважают офисный планктон. Все на виду, шланговать не удается
2015-06-12 02:51 Юлия, г. Запорожье
была на собеседовании. ГБ-изверг! Вроде бы звать Оксана Ивановна. Из своих же подчиненных кишки выворачивает! Правда не со всех-есть и любимчик. При мне (новом человеке) сотрудника довела до срыва. Не советовала бы устраиваться туда! Бежала-без оглядки! ! !
2015-03-06 14:38 Аноним, г. Запорожье
Любителям экстрима...
Не понимаю почему нет ни на одном сайте отзывов об этой фирме, наверное, потому что все, кто уволился хотят забыть это как страшный сон. Начнем с начальства. Итак, это мрак, отношение как к животным, в отпуск никто не ходит (можно выпросить недельку, но могут предложить уволиться за это), с мнением сотрудника никто не считается, в качестве развития личности сотрудники учат стихи и в унизительной форме перед остальным коллективом их рассказывают (жаль на стульчик еще никто не вставал, было…>>