Другие названия: Euro Nova Poczta
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Донецк, Ивано-Франковск, Кировоград, Стрый

Описание деятельности:  Польша, Вроцлав. Посредник между украинцами и поляками в предоставлении услуг.

Отзывы о компании     Евро Нова Почта Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:25 Валерий, г. Киев
Мне понравилось, что все легально , получение всех допусков и доки на руки.Своевременное выплачивание денег.ЗП месячная хорошая.
Не могу написать, что-то плохое.Так-как видал намнооого хуже.
2015-04-21 02:52 Вадим, г. Киев
Я работал в этой компании на електровне. За время работы получил все нужные для работы документы, разрешения от Польских властей. Работал официально, но на минимальную зарплату. Все остальное в конверте. Зарплата существенно отличалась от украинской. Потому мне хоть при выходе и не все заплатили. На это были свои причины. Я остался доволен работой.
Отрицательным было то, что нам украинцам, как конкурентам - полякам, было сложнее работать. Наговаривали поляки то, чего не было, руководству.
2015-04-20 15:59 Андрей Ш, г. Киев
Писать плохое, хорошее не стану и так тут достаточно написано. Напишу в общем. Приехал одним из первых на работу в тепло электро станции сварщиком. Жилье предоставил. Подписали минимальный без ответственностей договор. Оф. зарплате 600 зл. все остальное на руки, что есть плохо потом не докажешь, что он, что то не заплатил.Оформил мин мед.страховку. На работу вышел через 2 дня. Работал по 12 часов, тяжело по силам но хорошо по деньгам. Зп выплачивалась с начало с задержкой, а потом терпимо. Совет…>>
Совет Васе: Не распространяй в коллективе о людях, которые на тебя добросовестно работали всякую ХРЕНЬ! ! ! Работать с Василием можно.