Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: ООО ДСП "Лееро"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Киров, Коми
Телефоны: (499)135-34-88; (499)1358136

Просмотры:  12033
Описание деятельности:  Дорожное строительство

Отзывы о компании     ООО ДСП "Лееро" Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Белгород Киров Коми

2015-11-16 17:26 Северянка, г. Коми
нет ничего положительного
Хочу опровергнуть предыдущее высказывание. Я по настоящее время работаю в данной компании и хочу сказать, что в рюмку я не заглядываю, но результатов ноль! Отношение руководства к работающим на объекте людям-отвратительное. Элементарно нет постельного белья для проживания и продуктов питания. "Дорогая наша" бухгалтер фирмы "ЛЕЕРО" Лидия Андреевна с нами рабами общается как собака цепная. Габит вообще не выходит на связь...есть за что. 4 месяц не выплачивают зарплату, хотя обещают выплатить каждый…>>
2015-11-16 17:24 Коля Аноним, г. Коми
я отработал 2 вахты, работой доволен; жилье есть, столовая нормальная. если бухать, а не работать, то фигню заработаешь. начальство нормальное, ответственное... Фирма молодая, все пока не хорошо налажено, но они работают над этим, к работающим относятся хорошо, прислушиваются к предложениям, работу дают и заработную плату выплачивают. Работайте и меньше заглядывайте в рюмку! ! ! !
2015-06-09 17:41 Аноним, г. Коми
дану нахуй где там положительное ! ! ! ! ! !
ШАРАГА РОГА И КОПЫТА ! ! ! ! ! КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ ВСЕХ! ! ! ! ХИТРЫЙ ХОХОЛ МАРЧЕНКО С И ДЕНЕГ КИДАЕТ КАЖДОМУ ИНДИВИДУАЛЬНО СКОЛЬКО СОЧТЕТ НУЖНЫМ СНАЧАЛО ЗАМАНИТ ТАК НЕМНОГО А ПОТОМ КАК КОБОЛА ХУЙ УЕДЕШЬ И ДЕНЕГ НЕ КОПЕЙКИ КОРОЧЕ РУКОВОДСТВО ТАМ ПИДОРАС НА ПИДОРАСЕ НЕВЗДУМАЙТЕ В ЭТУ КАНТОРУ СОВАТЬСЯ ОБЕЩАЮТ АЛИШЬ ПИЗДЕЦ А НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОСТО НОЛЬ ОБЫКНОВЕННЫЙ ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-05-22 12:45 работал, г. Коми
нету
мужики валите нахуй с этой шараги или так будити рабами
2015-05-21 19:09 водитель, г. Коми
пожалуй они отсутствуют
проработал вахту денег так и не дождался.лживые москвичи. не вздумайте работать в этой фирме. руководство даже не отвечает на звонки. про людей просто забыли! людей в этой фирме держат за скотов!
2015-05-20 22:08 бывший сотрудник, г. Коми
новая спецодежда и проезд за счет фирмы в один конец. обратно добирайтесь сами или ждите месяц а то и больше
полнейший обман в москве обещают золотые горы когда приезжаешь на место сразу начинаешь понимать что попал.самое верное решение-это уехать в этот же день обратно.учредитель фирмы Марченко С.И. очень хитрый и лживый человек. люди для него ничего не значат. отношение как к животным.габит - просто марионетка которая любым путем набивает свой карман.обходите эту фирму стороной. не понятно каким образом тех надзор принимает у них работу.
2015-03-30 23:37 рабочий, г. Коми
их нет
деньги обещают только, а на самом деле кидают.не вздумайте к ним устраиваться, пожалеете сильно и правды не найдете и денег не увидете.
2015-03-30 23:16 аноним, г. Коми
их нет
их много
2014-11-20 16:12 водила, г. Коми
? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
в этой канторе денег нету и ума тоже они пришли с Москвы на север без опыта без мозгов и без денег БАРАНЫ ! ! ! к людям относятся как к скоту зарплату неплатят только обещают а как стелят как стелят ! ! ! народ там делать нечего столовой своей нет бани нет вобще нечего нету
2014-10-20 07:51 Аноним, г. Коми
нет положительных сторон
Кидалово, не советую устраиваться сюда, время только зря потратите... То что они обещают по зарплате не исполняют. За месяц заплатили 14000 р. Условия проживания тоже негожие