Другие названия: реставратор Александр Ольнев
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  antiqnuvo.ru
Эл. почта: ООО "Антик Нуво"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань
Телефоны: +7921 565 9922

Описание деятельности:  Реставрационная мастерская

Отзывы о компании     ООО "Антик Нуво" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Астрахань

2011-01-14 05:51 Константин, г. Москва
Работал 2 раза с перерывом. Сначала в 2005 работал 2, 5 года, потом ушел. Может потому что мне очень нравиться реставрация вообще, но я доволен остался: интересная работа, хороший коллектив, учат хорошо, оплата бывала с задержками зато часто с премиями. В общем потом вернулся и опять ушел по семейным, вспоминаю с ностальгией.
Странно все это, отзывы вниу какие-то мрачные, а по факту кроме стандартных проиводственных проблем особо пожаловаться не на что. Разве что курят много и кухни нет.
2009-10-23 17:12 Илья Ф., г. Москва
Дают возможность зарабатывать сколько хочешь (сделка), учат, относятся по-человечески, удобный график. Нормально общаются, атмосфера очень приятная, конечно проблем не мало, но за 1 год вырос от ученика до мастера.
2009-09-20 15:13 Илья, г. Москва
Внушительный долг перед бывшими сотрудниками с декабря 2008 года. На сегодняшний день Александр Ольнев набирает реставраторов, столяров, краснодеревщиков по новому телефону +7 (904) 553 6548 и под видом другой фирмы. Уважаемые специалисты: реставраторы мебели, краснодеревщики, лепщики, обойщики, будьте внимательны!
2009-05-26 14:04 Аноним, г. Москва
Есть заказы.
Ответственный - Александр Ольнев. Отсутствие официального оформления. Отсутствия соблюдений устной договоренности. При поступлении договаривались на сделку 50%, на деле при полной занятости получилась средняя зарплата 9400 руб. в месяц. При этом деньги за 2007 год получил только к июлю 2008 года. Постоянные задержки с оплатой по несколько месяцев. Попытки манипулировать в случае увольнения удержанием заработной платы. В связи с копеечными доходами и задержкой оплаты - большая текучка кадров,…>>