Сайт:  lactomarin.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Кемерово, Новосибирск, Оренбург, Пермь

Отзывы о компании     ООО УК "Современные Биотехнологии" Всего отзывов: 7

2016-05-15 14:29 Адольфия Сигизмундовна, г. Москва
Приятное помещение, в месте для посетителей. А у работников отстой.
Приходилось впаривать неизвестно что (оно называется Лактомарин). Зарплату выплатили в три раза меньше от продаж. Скука, скупость и деградация. P.S.: город места работы изменен в целях анонимности. Срок работы 1 месяц да и тот на 30% оплатили.
2015-11-16 17:25 не важно, г. Москва
Молодцы, придумали писать о себе положительные отзывы, все как под копирку))) А вот "н...Код" не додумался еще:-)
Я родственница одной клиентки. Компания продает бабушкам бесполезные дешевые БАДы по нереальным ценам. Называется "Лактомарин". Обещают вылечить все болезни, включая рак 4 стадии и шизофрению с помощью морской капусты. Если после смерти существует ад, то все подобные аферисты попадут именно туда!
2015-03-01 17:55 Елена Клят, г. Москва
Устроилась на работу в компанию недавно. На текущий момент все устраивает, зарплату платят вовремя, задержек никаких нет. Для новичков с первого дня проводятся обучения и тренинги. Коллектив дружный и всегда готов придти на помощь. На возникающие вопросы, со стороны руководства всегда оказывается помощь и поддержка, что очень радует и не часто встретишь в других компаниях. Зарабатывать можно, если не сидеть конечно и считать мух на потолке. Руководство действительно заинтересовано в том, чтобы…>>
Пока не сталкивалась на самом деле.
2015-03-01 16:14 Михаил Радостин, г. Москва
Лояльное руководство, что в наше время не везде встретишь. Очень удобный график работы, стабильная выплата заработной платы, без каких либо задержек. В коллективе работают люди разного возраста, но все доброжелательные и отзывчивые. Ежемесячно проходят тренинги и обучения по работе. При любом вопросе, оказывается весомая поддержка со стороны руководства.
Таких не выявил.
2015-02-27 12:54 Илья Минаев, г. Москва
Сейчас несмотря на кризис никого не сократили, а наоборот людей набирают! Зарплату платят во время, график отличный! Работенка не пыльная, в хорошем офисе! Здесь мне все нравится!
Иногда приходится приходить пораньше, но это крайне редко.
2015-02-26 19:30 Валентина Муратова, г. Москва
Мне здесь нарвится бесплатное обучение и трененги повышения квалификации. Недавно мы переехали в новый офис поближе к метро и стало удобно дабираться. Рядом хорошая столовая, где я обедаю за 100-200 рублей. Главное - деньги платят регулярно, премии выплачивают каждую неделю, оплачивают отпуск и больничный.
Иногда устаю от большого количества работы, но это лучше чем сидеть весь день в соцсетях, а потом гадать, почему денег не прибавляют.
2015-02-26 19:22 Анна Яковлева, г. Москва
Я очень рада, что работаю здесь. В отличие от большинства коммерческих организаций, здесь не просто стремятся реализовать продукт, но и поддерживают здоровый образ жизни. Продукты компании реально работают! Красивый офис, дружный коллектив и адекватное руководство!
Не заметила таких.