Регионы работы: Киев, Харьков

Отзывы о компании     Фрут-Тайм Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2021-07-13 09:34 Аноним, г. Киев
Работаю в этой компании не так давно, но уже заметила кучу положительных сторон.Это и дружелюбный коллектив, понимающее и справедливое начальство, своевременная выплата зп, приятные бонусы( которые ну очень радуют). Скажу так на работу хочется ходить с удовольствием.
2020-02-28 22:36 Водитель, г. Киев
Работал в компании один год, на должности водителя. Да работа не из лёгких, Но очень интересная. Коллектив компании молодой, и дружелюбный. Один из плюсов компании в работе это своевременная выплата ЗП. Так же на компании присутствует карьерный рост. Очень большой + компании в том что авто парк в хорошем состоянии. С трудолюбивыми и добросовестными сотрудниками руководитель компании всегда находит общий язык. Руководитель компании всегда подержит, подскажет, когда вам это нужно.
На любой работе, и в любой компании есть свои рабочие моменты, и нюансы , но они все решаемые, и с ними можно работать.
2019-07-29 16:56 Сборщик, г. Киев
Работал в компании 1, 5 года. Ушел из-за переезда в другой город. Могу данную компанию советовать. Особенно если пришли без опыта как и я. Вырос до старшего смены. За это спасибо. ЗП с 7000 увеличилась до 14000.
На складе температура +5, но выдают форму. Жить можно
2019-03-01 20:49 Логистика, г. Киев
Есть как и в любом месте работы порядочные люди но их мало
Люди поверьте это не злобная обида в отместку, К сожалению при мне сменилось три директора, в чем-то плохие в чем-то хорошие ну больше нормальные ребята, последний же это тварь которых редко где кто встречал, надо нахер сдохнуть на той работе и вознаграждения кроме ставки ты недождешся отнего, а временами заштрофует или ещё нахер шо придумает шоб удержать с зарплаты! В логистике водителя то и дело ловят новости о том что с вас что-то урежут там подленнький логис сам бывший водитель сжирает…>>
2016-10-17 05:38 Александр, г. Киев
За 15 минут собеседования, позитива не узрел !
Приглашали на собеседование ещё во время дислокации на Троещине, упоминая что в ближайшее время переезжают на ДВРЗ ! Договорились что напомнят о себе после переезда ! Переехали, связались, договорились о собеседовании, собеседование состоялось, и на этом наш контакт оборвался ! Походу граждане привыкли нанимать безответных баранов, готовых фанатично трудится на благо работодателей за мизер в конверте столько, сколько скажет хозяин ! Походу предшествующие негативные отзывы о данной конторе,…>>
2015-11-16 17:22 Лис Булгаков, г. Киев
Коллектив дружный но есть тоже свои приколы. Огромный плюс контора находиться на Троещине в пяти минутах ходьбы от моего дома. Так что ездить далеко не нужно кто живёт на Троещине.
При устройстве на работу обещали полный соц пакет и по трудовому договору в реальности ничего такого нет. Обещали рабочий день с 7 утра и до 16 на самом деле с 7 утра и можно уйти с работы не позже 20 а то и еще позже и так с понедельника по субботу зарплата мизир 3000 грн. когда попробовал поговорить с начальством про компенсацию вне урочное время сказали ты уволен. Стоит ли идти в данную компанию решать вам
2015-11-16 17:21 Тарас Чуркин, г. Киев
Здесь можно многому обучиться и набраться опыта, который будет полезен при будущем трудоустройстве.
Компания специализируется на поставке "эксклюзивных"овощей, фруктов, специй кафе, барам и ресторанам. Находится эта контора недалеко от троещинского рынка, офис располагается в складе на втором этаже среди подобных же складов, собственники и работники которых явно не украинского происхождения. Коллектив небольшой, весьма дружный, хотя есть свои нюансы. Теперь о тонкостях работы. Предприятие работает 7 дней на неделю, без выходных. Рабочий день не нормирован. Можете забыть о личном и полностью…>>