Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Волгоград

Описание деятельности:  установка систем безопасности в г.Москва

Отзывы о компании     Дельта Системы безопасности Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2019-04-03 17:24 Аноним, г. Волгоград
Много где успел поработать, в колл центрах, в продажах, и хочу отметить, что тут самые приемлемые условия труда: коллектив большой, отзывчивый, стабильная работа, выплаты в четко определенные сроки, большие проценты с продаж, штрафной сетки как таковой нет.
Критичных минусов нет.
2018-12-15 22:17 Менеджер, г. Волгоград
Нравится система оплаты труда и возможность дополнительного заработка. Помимо того, что и так потолка по зарплате нет и все зависит от количества сделок, повышающих процент, так еще в отделе продаж много дополнительных конкурсов от руководства. Например лучшему сотруднику недели. И, в принципе, за то, что ты просто выполняешь свои обязанности, можешь дополнительно заработать, система поощряет трех лучших сотрудников каждую неделю.
Пока не заметил.
2018-12-13 17:15 Менеджер сопровождения, г. Волгоград
Работаю в отделе сопровождения сделок, плюс в том, что не нужно искать клиентов, как в отделе продаж. Разговариваю уже с теми, кто готов к обслуживанию. Так же из плюсов это зарплата, которая зависит от количества сделок. Ну и коллектив, который может помочь в любой момент.
Из минусов можно выделить только дежурства раз в два месяца в выходной.
2018-12-08 11:34 менеджер, г. Волгоград
Я выбрала дельту из-за удобного графика работы и заработной платы, которая не ограничивается какой-то определенной суммой. Тут именно ты формируешь себе ЗП, как и в других компаниях сферы продаж все идет от процента. При трудоустройстве так же порадовало, что подробно все рассказывают об обязанностях и инструментах для работы.
Первый месяц может показаться, что работается тяжко, но тут дело в адаптации и специфике работы, много информации нужно усвоить.
2016-05-16 16:33 Диман, г. Волгоград
в процессе собеседования сразу сформировалось положительное впечатление о компании. Начав работать, понял , что нужно затрачивать много сил, но за это повышают з/п, платят премии и "подымаются" по карьерной лестнице. На данный момент работаю старшим менеджером по продажам, хотя приходил менеджером, а прошло всего 4 месяца. А некоторые ребята в отделе уезжают руководителями в другие регионы. Есть к чему стремиться!
все хорошо! ! !
2015-11-16 17:22 Гриша, г. Волгоград
Работаю в Дельте уже несколько лет, никакого обмана, без кидалово, платят всегда вовремя, премии бывают, если работаешь хорошо, автопарк весь новый, машины хорошие, отношение нормальное со стороны начальства, всем рекомендую работу в Дельте.
Жесткий контроль, много проверок