Другие названия: Отделкин
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  otdelkin.ru
Эл. почта: Группа Компаний Отделкин
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 60-7777-1 (812) 334-91-99

Описание деятельности:  строительная компания Санкт-Петербурга, специализирующаяся на дизайн- проектировании, ремонтно-отделочных работах, реконструкции и малоэтажном строительстве.

Отзывы о компании     Группа Компаний Отделкин Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-09-29 19:28 Аноним, г. Москва
Сейчас данный человек занимается уже другим бизнесом в сфере услуг, так скажем. Со всеми сотрудниками ужасно общается, у человека нет ни воспитания, ни рабочей этики. Также задерживал зарплату, а при увольнении и вовсе отказался выплачивать. Никому не советую работать с этим человеком ни над каким проектом, пожалейте свои нервы и время.
2010-08-13 18:33 Игорь, г. Москва
Положительных сторон нет
Генеральный директор Грессеров кидает на зарплату, кормит завтраками.Не в коем случае не устраивайтесь.Прошло полгода, а мне все еще должны 15 тысяч.
2010-02-01 20:06 Доброжелатель, г. Москва
Ужасный работодатель! ! ! Полностью кинули на з.п., не заплатили ни копейки, а работой нагружали нереально! Массу негативных отзывов в интернете нашла слишком поздно, столько нервов потеряно! Генеральному 23 года, машенник и моральный урод, строит из себя всезнающего профессионала, на деле же полный ноль. Денег не платит, приходится выпрашивать, еще и не доволен этим. Бегите без оглядки при одном только напоминании об этой шаражкиной конторе! На этом сайте было гораздо больше отрицательных…>>