Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Эл. почта: 101@2274.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Саратов, Сочи, Тула, Екатеринбург, Белгород, Астрахань, Красноярск, Новгород, Нижний Новгород, Тамбов, Тверь
Телефоны: 88005552984

Описание деятельности:  Инвентаризация методом сканирования

Отзывы о компании     Центр инвентаризации Всего отзывов: 8

2024-02-12 19:01 бухгалтер, г. Москва
Напишу на них в трудовую инспекцию , в налоговую и во все инстанции за обман людей!
2021-02-10 12:56 Н*****а, г. Москва
Шарашкина контора. Считался магазин оффпрайс 26.01.2021.г. Тверь. денег до сих пор нет. Единственная компания которая не платит деньги за ревизию. Надо сделать так, чтоб они больше не приезжали в Тверь.
2018-11-24 11:42 ID 133930, г. Москва
Полный обман. Обещают и не платят. Отработали 2 смены. Денег нет. Ссылаются на свои же собственные нормативы- типа заявка на оплату и т.д. Врут постоянно.
2017-05-11 17:03 Аноним, г. Москва
Не заплатили деньги за две смены. Менеджер Антон сам распеделял задания, сделать норму нереально. Итог 660 рублей за ночь, и те не заплатили. Обещают оплату раз в неделю все врут. Сплошной обман.
2016-12-16 16:52 Лиля, г. Москва
Увидела объявление о подработке(инвентаризация) и решила отозваться. На следующий день мне звонит женщина и голосом недовольной помещицы сообщает, что я когда-то оставляла заявку на подработку и так как я не вышла на смену, то я должна им 500 рублей. Я так понимаю, что если бы я вышла на смену, то при расчете они удержали бы с меня эти 500 рублей. Интересно на каком основании, они что заключили со мной Трудовой Договор? Я еще даже не приступила к работе, а со мной разговаривают таким тоном,…>>
2016-12-13 18:28 Юлия Игнатьева, г. Москва
Решите мой вопрос пожалуйста: проводила инвентаризацию на Первомайской Дочки Сыночки. 8925 5732390. Отправила письмо с реквизитами, заявку на оплату. Результата нет..
Денег нет, так же нет ответа и на электронную почту и трубку не берут!
2016-11-17 16:59 Екатерина, г. Москва
Никаких положительных
13.11.2016 в г. Геленджик была проведена инвентаризация в маг. Глория Джинс по ул. Тельмана 135. Все данные нужно было отправить на Эл. Почту для перевода ден.средств. В итоге звоню на тел. то скидывает, то заняты, то прерывается и отключается соединение. Уважаемая инвентаризационная компания, если не хотите проблем, перечисляет деньги, мною заработанные и ни какие-то 28 руб., а за мои отсканированые еденицы, иначе придётся обратиться в правоохранительные органы, свидетели есть , видеозаписи…>>
2016-11-07 13:58 Ольга, г. Москва
Красиво сказку сказывают.
Лохотрон 100%. Хотите за бесплатно ночь отпахать вперед и только вперед. Денег вы все равно не уведите.