Другие названия: Cinema-star
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Тамбов, Тула

Описание деятельности:  кинотеатр

Отзывы о компании     Синема-стар Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:23 Яна или Маша, г. Тамбов
Зарплата приличная, для Тамбова.
Раздолбайство как и везде, всем плевать на все. Терпела только из-за зарплаты. Работают только студенты и те, которых никуда больше не возьмут. В бар идти не советую, недосдачи постоянно! Сама работала, за барной стойкой.После фильмов, все плюются, качество отвратительное, но цена 100 рублей. Бармены меняются, как перчатки. Народ идет от безысходности.Пьют, да воруют.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Тамбов
Если вы хотите работ под надзором пьяных и не всегда адекватных руководителей, то Вам сюда.
Администраторы пьют на рабочем месте, часто в кассе недосдача, начальство закрывает глаза на это, покрывает все выходки администраторов, все излишки из кассы администраторы забирают себе в карман. Стоят дышат перегаром на клиентов, ужас. Зарплата черная, отношение хамское ко всем.
2015-02-15 14:31 Аноним, г. Тамбов
Если верить рассказам о зп.То для тамбова более менее нормальная зп.
Была на стажировке.Если хотите работать среди крыс и воров, то вам сюда.В первый же день меня обокрали.Причем что вещи мои были у них в подсобке, от которой у каждого сотрудника есть ключ. РУКОВОДСТВО ОБратите внимание на коллектив, у вас процветает воровство