Другие названия: Медиа 3
Сайт:  extra-m.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 956-15-15

Описание деятельности:  Компания выпускает газеты "Экстра М", "Округа", справочники БТК.

Отзывы о компании     Экстра М Медиа Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-01-28 21:43 Аноним, г. в Московской области
Мастер печатного цеха Мананков Андрей (он же Ржавый, он же Рыжий ишак, он же Антибулочник(жопы нету, всю раздолбили негры)) полный баран.Тупой как валенок, в мастера играет, а думает что он настоящий мастер.На прошлой его работе печатники его опустили и ему пришлось уволиться, бежал как крыса.Надеюсь и здесь его нагибают, такого чмошника только лох не опустит.
Не платят зарплату-постоянные задержки, в банках бабки накрутят а потом только расплачиваются, кароче как во многих фирмах.Руководство тупое, некоторые работники тоже тупые, а деньги получают за счёт работы нормальных ребят.
2015-01-09 16:26 мозг железная бошка, г. в Московской области
Можно бухать.За брак продукции долбят в попку, мало, но с яйцами.
Не вкусные шишки у руководства.Большинство из них вызывают рвоту, но есть те сладкие трубочки которые я с наслаждением обволакиваю своими грибными губами и хлопая глазками смотрю на хозяина и в тоже время меня хлопают сзади.Я все выпил, все очень вкусно.