Сайт:  1pk.ru

Отзывы о компании     Первый полиграфический комбинат Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:22 Евгений Валенок, г. в Московской области
Мы не увидели.
Господа.Товарищи Всем Привет. Мы тоже захотели поучаствовать в обсуждении.Работает на комбинате такой человек Крашкин Сергей.Хотя его назвать человеком трудно.Это бесхребетное Тупая тварь; и зачем этого Ублюдка держат в Типографии Нам не понятно.Да если только подлизывать он в этих делах ДОКА.
2015-06-13 01:19 абдул гафар, г. в Московской области
Исправно платят заработную плату, и все, больше плюсов нету! ! ! !
Их дофига и больше, но речь пойдёт не про минусы а про работников ножа и топора.... Вот есть такой работник Шавернев В. Олень оленем, просто дерево, но пробился в помощники, точнее его протащили туда, так как умом своим он максимум на уборку сортиров потянет! И таких не мало деревянных работников.
2014-08-26 09:33 Неважно неважно, г. в Московской области
положительных сторон нет!
На комбинате процветает воровство! Бригадир печатник Старшинин, его брат и помощник Куракин, регулярно выносят с комбината материальные ценности! В тюрьму воров надо сажать! Господа!
2012-09-23 19:02 Оксана Краснова, г. в Московской области
зарплата хорошая
я работала как Ишбульдина Оксана, в июле 2009 я попала в серьёзное ДТП, на работу выйти не могла - всё болело, но и больничный получить не могла - мне полис на работе ещё не выдавали... и посему меня уволили за прогул, а сначала разобраться было бы неплохо :(