Другие названия: ооо "Пионер" - до этого ООО "Бизнес Регион Плюс"

Эл. почта: ооо "Пионер"
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 863-21-97-716; моб: 8-918-554-19-40

Описание деятельности:  ООО "Пионер" до этого ООО "Бизнес Регион Плюс" (Ростов-на-Дону)по франш-е выпускало журналы: "Ростовский Бизнес Журнал", "Банзай", "Ресторанный гид" (свой) и один глянец. Гендиректор Шаталова Надежда Алексеевна "кинула" коллектив на деньги - нарушала трудовой кодекс РФ: не платила заработную плату с августа 2008 года по июнь 2009 года. В начале осени 2008 года обратиалсь к коллективу с просьбой помочь: для того, чтобы платить меньше налогов, снизить нам ставки. Согласились, коллектив работал ни один год, относился достаточно лояльно - снизили, оформили нам 4-х часовой рабочий день и поставили оклад 2 300 . В результате работали на полную катушку, выплат было четыре от 3 -5 тысяч рублей до одного ежем., оклада катастрофически пониженного, менеджерам не платили проценты от сделок, корреспонденам - гонорары, набирали водителей, распространителей, менеджеров по рекламе - которые ничего не получали. Люди приходили и уходили каждый месяц. Костяк коллектива, который остался, выживал за счет шабашек, при этом полностью делал журналы. То, что шеф окажется , мягко говоря, неприличным человеком, не верилось. В конце июля после тщетных попыток найти компромисс - коллектив уволился, но расчет не получил. На данный момент долг перед нами составляет почти 2 миллиона рублей. На данный момент Шаталова Надежда через интернет подбирает команду, обещая высокую зарплату. Не верьте - у уважаемой Надежды Алексеевны-логика фарцовщика.

Отзывы о компании     ооо "Пионер" Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2010-12-20 15:02 Игоррь КЛимов Климов, г. Ростов-на-Дону
Надежда Шаталова - кидает всех и вся. найдется наконец тот, кто её посадит?