Другие названия: Работа на дому!
Сайт:  textograf.jimdo.com
Эл. почта: r_n_d@mail.ua
Регионы работы: Киев, Кривой Рог, Одесса
Телефоны: нет

Описание деятельности:  От кого: Работа На Дому В чём заключается работа: Работа будет заключаться в следующем: Вы будете получать по электронной почте отсканированные файлы, в графическом виде (jpg). Вам надо будет напечатать содержимое графических файлов в текстовые файлы: Microsoft Office word Все остальные параметры по выполнению работы вы получите вместе с заданием. Высылаем Baм пpaвилa зaкaзa paбoты. Для пoлyчeния зaдaния Baм нeoбxoдимo: 1. Выбpaть интересующее зaдaниe. 2. Bыcлaть пиcьмo c тeмoй "ЗAДAНИE" нa е-mаil в кoтopoм yкaжитe нoмep выбpaннoгo зaдaния. 3. Oплaтить cтрaxoвoй взнoc (в письме yкaзaть что нибудь одно подтверждающее платеж: с кагого и нa кaкoй paсчeтный cчeт был пpoизвeдeн плaтeж, номер чека или скан чека или номер операции, транзакции, может номер карты ). Страховой взнос - CB, чтo этo? Размер страхового взноса указан под заданием. Страховой взнос вносится предварительно и в последствии возвращается вместе с первым гонораром. СВ является страховкой на случай не исполнения вообще или не исполнения заказа в срок. Для чего взимается страховой взнос? 1. Для подтверждения вашего желания с нами сотрудничать. 2. В попытке оградить нашу компанию от безответственных потенциальных работников, из за которых мы несем убытки перед заказчиком. 3. Как расходы для постановки Вас в базу данных, Ваш первоначальный взнос будет возвращен с оплатой за первое выполненное задание. Мы пробовали работать без залога, но получается такая ситуация: человек берет работу, и не выполняет (и так почти каждый второй). Потеря хотя бы одного заказчика (различные организации, ВУЗы и т. д.) - это приличные деньги, как на данный момент, так и в перспективе. Нам пришлось нанимать людей по месту, которые работали на подстраховке, в итоге сама идея (удаленное сотрудничество) провалилась. Оплата залога стимулирует людей, человек будет стараться выполнить работу, хотя бы потому, что сам вложил деньги. Если мы убедимся в Ваших способностях и аккуратности, то дальнейшие задания будут выдаваться без залога. Не думайте что это очередной развод. Люди привыкли к тому что их дурят в интернете, но очень многие рискуют и работают у нас зарабатывая хорошие деньги. Народ работающий у нас всегда был и будет. Гарантии оплаты! Перед тем как вы будите отправлять работу. Ставите её под пароль. Мы платим Вам ЗП и возвращаем СВ. Вы присылаете нам пароль. Или оплата частями. Вы присылаем нам часть работы. Мы платим вам часть ЗП и возвращаем СВ. И так остальная часть работы. НА СЕГОДНЯ САМЫЙ УДОБНЫЙ И БЫСТРЫЙ СПОСОБ РАБОТЫ ПО ОПЛАТЕ РАБОТЫ И ПЕРЕВОДУ СВ. ЭТО ПРИВАТ БАНК. МЫ НЕ РАБОТАЕМ С WEBMONEY И ДРУГИМИ СИСТЕМАМИ ОНЛАЙН ПЛАТЕЖЕЙ. НОМЕР КАРТЫ ПО ОПЛАТЕ "Приват Банк" 5168-7423-2931-7063, Сопило И.А.. ЕГО МОЖНО ОПЛАТИТЬ В ЛЮБОМ ТЕРМИНАЛЕ В ВАШЕМ ГОРОДЕ ИЛИ ЧЕРЕЗ ПРИВАТ24. Так же вы получаете оплату за выполненную работу (ЗП) на карточку Вашего банка или переводом на Ваш паспорт в Приват Банке. Олата (ЗП) начисляется в течении дня после получения от вас работы. После оплаты пришлите на наш e-mail данные платежа или номер чека платёжного терминала или код операции(сессии), указанный на чеке платежного Терминала. ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ № 01 Тип работы: Набор текста (русский) Кол-во листов: 15 Кол-во дней: 6 (рабочие) Стоимость грн: 30 грн. один лист. (450 грн. вся работа) СВ грн.: 50 грн. № 02 Тип работы: Набор текста (русский) Кол-во листов: 20 Кол-во дней: 6 (рабочие) Стоимость грн.: 30 грн. один лист (600 грн. вся работа) СВ грн.: 50 грн. № 03 Тип работы: Набор текста (русский) Кол-во листов: 25 Кол-во дней: 6 (рабочие) Стоимость грн.: 30 грн. один лис (750 грн. вся работа) СВ грн.: 50 грн. № 04 Тип работы: Набор текста (русский) Кол-во листов: 30 Кол-во дней: 8 (рабочие) Стоимость грн.: 30 грн. один лис ( 900 грн. вся работа) СВ грн.: 60 грн. № 05 Тип работы: Набор текста (русский) Кол-во листов: 35 Кол-во дней: 8 (рабочие) Стоимость грн.: 30 грн. один лис (1050 грн. вся работа) СВ грн.: 60 грн. Задание вы получаете в течении дня после подтверждения внесения СВ. Рабочие дни: с понедельника по субботы. Воскресение не считается как рабочий день. И не входит в срок выполнения задания. В связи с тем, что заданий скопилось очень много, объявляется премия сотрудникам берущим несколько заданий. По выполнению их в срок, выплачивается премия: за 2 задания - 100 грн., за 3 задания - 150 грн., за 4 задания и выше – 280 грн. Премия выплачивается вместе с оплатой за работу. Мы работаем с 09:30 до 19:00. Мы находимся г. Киев ул.Смольная, 9Б оф. 210 ----------- Отправлено с m.mail.ru

Отзывы о компании     textograf Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Киев Кривой Рог Одесса

2014-12-24 17:45 Аноним, г. Одесса
Быстро пришел ответ на отзыв.
После не долгой переписке и помощи велики и могучих "Яндекс" и "Google" нашел отзыв в Google+ https://plus.google.com/115216321062605191316/posts