Другие названия: ООО "Kari"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ru.kari.com
Регионы работы: в Московской области, Альметьевск, Екатеринбург, Кемерово, Красноярск, Нижний Новгород, Москва

Описание деятельности:  Компания использует рабский труд под видом стажировки, затем не заключает трудовых договоров, тем самым нарушает трудовое законодательство РФ, а затем выбрасывает на улицу без объяснения причин. Пожалуйста, люди добрые , обходите эту компанию стороной.

Отзывы о компании     Kari Федеральная сеть модной одежды, обуви и аксесуаров Всего отзывов: 1

2015-05-08 12:49 Аноним, г. Альметьевск
Поначалу была отличная з.п, грузчики, часовики, ночные продавцы.Что-значительно облегчало-нам работу.так же-официальное трудоустройство так же отличный коллектив
Потом начался ужас! ! мало того что на ногах 12 часов так еще и после того как все что можно убрали( грузчиков, часовиков, ночных)мы должны были после рабочего дня САМИ ВЫГРУЖАТЬ ТОВАР ВМЕСТО ГРУЗЧИКОВ ЭТИ ОГРОМНЫЕ КОРОБА! и раскладывать товар по-залу вернее распихивать-когда-и-так места нет! И за эту переработку никто и н-когда не оплатит ! при з.п что-сейчас оставили в 14000! !