Сайт:  webvortex.ru
Эл. почта: webvortexmaster@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (800) 555-05-39 ,+7 (495) 645-93-24 , +7 (812) 425-35-33

Описание деятельности:  Веб- агентство «Веб Вортекс» предоставляет услуги по созданию сайтов любой сложности, редизайну и переводу сайтов на систему управления (включая интеграцию с клиентскими базами данных, в т.ч. 1С). Все сайты с индивидуальным дизайном. Помимо нашей прямой деятельности – создание сайтов под ключ, мы также предоставляем весь спектр сопутствующих услуг, таких как дизайн, копирайтинг, продвижение, контекстная реклама и многое другое. Портфолио выполненных работ – корпоративные сайты, сайты-каталоги, магазины, порталы. Услуги поисковой seo оптимизации, продвижения в сети.

Отзывы о компании     ООО "Веб Вортекс" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:24 Анастасия Пеева, г. Санкт-Петербург
в 18 -00 можно смело уходить с работы не обращая внимания на крики что у нас аврал
отношение ужасное постоянно все на нервах ничего не успевают клиенты недовольные звонят все ругаются пытаются склонить на внерабочие задержки
2015-11-16 17:20 Константин Чураков, г. Санкт-Петербург
Хороший профессиональный коллектив, адекватное руководство.
Во-первых, первый отзыв написан от моего имени, но не мной. Я придерживаюсь компьютерной грамотности и никогда не забываю ставить пробел между предложениями. Это не моя первая веб-студия, особо вопросов не было. Продуктовые магазины далеко, но потребностей в них у меня не было, т.к. не обедаю на работе. Печально, что кто-то решил, что от моего имени можно писать что-либо. А теперь по существу: уволиться действительно пришлось по семейным обстоятельствам, но повлиял и тот факт, что несколько…>>
2014-12-16 16:57 Константин Чураков, г. Санкт-Петербург
Это была моя первая веб-студия. Воспоминания только положительные. Коллектив замечательный.Каждый выполняет свою работу, но при этом если у тебя есть вопросы, все обязательно подскажут, что да как. Рабочее место хорошо оборудовано, зп выплачивается всегда в срок. Много проектов. Если бы не особые семейные обстоятельства, то так бы и остался там.
Далеко продуктовые магазины