Другие названия: Группа компаний "LOTSMAN
Сайт:  lotsmanmg.ru
Эл. почта: info@lotsmanmg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 (495) 989-46-92

Описание деятельности:  Группа компаний "LOTSMAN" уже более 12 лет предоставляет качественные услуги по мерчендайзингу, аутстаффингу и аутсорсингу персонала, BTL, аудиту и мониторингу. Другая эл. почта: info@lotsman-pro.ru, другой сайт: lotsman-pro.ru

Отзывы о компании     ГК Лоцман Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ростов-на-Дону

2016-02-08 15:51 Антон, г. Ростов-на-Дону
Хорошая компания с адекватным руководством. Платят исправно, отношение человеческое. Про карьеру сказать пока нечего - работаю пока меньше года мерчем. Но как будет год стажа буду упирать на повышение.ЗП средняя, на жизнь хватает. Среди коллег нашел хороших друзей
Серьезных нет
2016-02-08 15:30 Антон, г. Ростов-на-Дону
Серьезный нет
2015-11-16 17:25 Марина, г. Ростов-на-Дону
Только отрицательный.
Плохо организованное скопление быдла, которое в наглую тянет с зп мерчей бабло, не краснея, не смущаясь, а завираясь о каких-то непонятных штрафах, которые высосаны из пальца. Хочу обратить внимание тех, кто ненароком соберется пойти туда работать, одумайтесь! ! ! Там есть прекрасный супервайзер Юлия Коляда, которая очень быстро даст Вам понять, куда Вы пришли и как Вас там ждали.