Другие названия: DP Air Gas, DP Engineering, DP Trans
Сайт:  kislorod.com.ua
Эл. почта: sales@dpmail.com.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Днепропетровск
Телефоны: 0504737268, +38 (044) 280-03-43, 38 (044) 280-03-43, +38 (044) 280-03-63, +38 (050) 475-51-41

Описание деятельности:  Группа компаний “DP ”включает в себя предприятия, которые производят и продают промышленные газы, разрабатывают и внедряют инжиниринговые проекты, занимаются логистикой и доставкой, консалтингом и услугами в сфере автосервиса, а так же другими видами деятельности.

Отзывы о компании     Дары природы Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Киев Горловка Днепропетровск

2014-12-14 23:32 цуркан, г. Горловка
Оформление
Могу сказать что там работать тяжело, условий нет, летом жара, зимой холодно, текучесть кадров, работы много и грязная, как временную работу можно рассматривать. В офисе все друг с другом спят и поэтому прикрывают друг друга.
2014-12-11 18:32 Владислав, г. Горловка
Зарплата всегда вовремя
Как уволился с компании хотел написать отзыв но кто-то опередил, короче руководители постоянно над рабочими глумятся, кроме зп больше никаких дополнительных оплат, хотя приходилось перерабатывать, место работы удаленно от центра, добираться очень плохо, на складе холодно, летом не возможно находится.